Всё о творчестве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о творчестве » Форум. Замечания и предложения » Пожелания форуму.


Пожелания форуму.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По-моему, нет человека, который так или иначе не интересовался бы ТВОРЧЕСТВОМ.
Творчество многогранно и многолико. А жизнь без творчества скучна и неинтересна.
Поговорим о творчестве.

Размышление о творчестве - тоже творчество.

0

2

Admin написал(а):

По-моему, нет человека, который так или иначе не интересовался бы ТВОРЧЕСТВОМ.
Творчество многогранно и многолико. А жизнь без творчества скучна и неинтересна.
Поговорим о творчестве.
Размышления о творчестве - тоже творчество.

И хотелось бы, чтобы они (размышления) НЕ были такими  же банальными :blush:

0

3

LB написал(а):

И хотелось бы, чтобы они (размышления) НЕ были такими  же банальными

По-моему, администратор признался, что это его первый опыт создания форума и просил оказать ему помощь и содействие.
Не знаю, чем могу помочь, но прошу свои субъективные оценки не торопиться обнародовать. Человек ищет свое место, свой стиль. Знаешь чем и как - помоги.
Есть критика и критиканство. Критиканство - это когда человек найдет какой-либо, сколь угодно малый, негатив, и начинает по этому поводу ёрничать. А критика - когда человек заметил тот же негатив, отметил его и предложил путь для устранения замеченного недостатка.
Но надо признать, что у каждого свое мнение. Свое я никому не навязываю.

Отредактировано Creator (2008-09-25 07:56:43)

0

4

Creator написал(а):

По-моему, администратор признался, что это его первый опыт создания форума и просил оказать ему помощь и содействие.

Вы правильно поняли - это мой первый опыт создания форума. Спасибо за поддержку.
У Вас замечательник ник, для форума о творчестве лучше не придумать   8-)

0

5

Спасибо за комплимент.
Творю - как могу.

0


Вы здесь » Всё о творчестве » Форум. Замечания и предложения » Пожелания форуму.